ci Trovi Qui

PUOI TROVARCI QUI

…PER CONOSCERE LA SEDE ACU-CAMPANIA PIÙ VICINA A TE, BASTA UN CLICK!

CampaniaMapGreen

Le sedi locali in Campania

Provincia di Avellino
Avellinoavellino@acucampania.org
Cervinaracervinara@acucampania.org
Flumeriflumeri@acucampania.org
Grottaminardagrottaminarda@acucampania.org
Mirabella Eclanomirabellaeclano@acucampania.org
Solofrasolofra@acucampania.org
Provincia di Benevento
Beneventobenevento@acucampania.org
Baselicebaselice@acucampania.org
Molinaramolinara@acucampania.org
Morconemorcone@acucampania.org
Paolisipaolisi@acucampania.org
Sant’Agata dei Gotisaticola@acucampania.org
San Giorgio del Sanniosgiorgios@acucampania.org


Provincia di Caserta
Casertacaserta@acucampania.org
Aversaaversa@acucampania.org
Casaldiprincipecasaldiprincipe@acucampania.org
Frignanofrignano@acucampania.org
Marcianisemarcianise@acucampania.org
Mondragonemondragone@acucampania.org
Santa Maria Capua Veteresmariacv@acucampania.org
Teanoteano@acucampania.org
Provincia di Napoli
Napoli-cittànapoli1@acucampania.org
Napoli-ferrovianapoli2@acucampania.org
Napoli-centro anticonapoli3@acucampania.org
Napoli-soccavona.4@acucampania.org
Napoli-vomerona.5@acucampania.org
Afragolaafragola@acucampania.org
Capri (isola)capri@acucampania.org
Carditocardito@acucampania.org
Casalnuovo & Acerracasalnuovo@acucampania.org
Castellammare di Stabiacastellammare@acucampania.org
Ischia (isola)ischia@acucampania.org
Pomigliano d’Arcopomiglianodarco@acucampania.org
San Giuseppe Vesuvianosgiuseppeves@acucampania.org
Sorrentosorrento@acucampania.org
Torre Annunziatatorreannunziata@acucampania.org
Torre del Grecotorredg@acucampania.org
Provincia di Salerno
Salernosalerno@acucampania.org
Agropoliagropoli@acucampania.org
Campagnacampagna@acucampania.org
Cave de’Tirrenicavatirreni@acucampania.org
Fiscianofisciano@acucampania.org
Maiorimaiori@acucampania.org
Nocera Inferiorenocerainf@acucampania.org
Pontecagnanopontecagnano@acucampania.org
Vallo della Lucaniavallolucania@acucampania.org
Roccadaspideroccadaspide@acucampania.org
Roccapiemonteroccapiemonte@acucampania.org
Vibonativibonati@acucampania.org